Journée 3 -  17 octobre 2020

Pré Nationale  Messieurs - poule A

 Le Crès 1  -  Narbonne 1 ...... 0-0
  Béziers 1  -  Auch 3  ..... 0-0
  Tarbes 1  -  Cugnaux-Villeneuve 2  .... 11-3
Gigean 2  -   Montauban   ... 2-12

Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 US Montauban 1 7 3 2 0 1 0 27 15
2 Le Crès Salaison 1 6 2 2 0 0 0 20 8
3 Gigean ASM 2 5 3 1 0 2 0 15 27
4 Tarbes ODOS PTT 1 4 2 1 0 1 0 15 13
5 Narbonne TT 1 3
1 1 0 0 0 10 4
6
JS Cugnaux Villeneuve 4 2 2 0 0 2 0 9 19
Béziers TT 1
1
1 0
0
1
0
2
12
8  
Auch CP 3 0
0 0
0
0
0
0
0
Pré Nationale Messieurs - poule B 

  Le Crès 2   -  Montpellier 3   ..... 0-0
   Caussade 1  -  Auch 2  ..... 0-0
  .Sète 1   -  Cugnaux Villeneuve .... 6-8
  Blagnac 1  -  Pouzac 1  ... 10-4
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
Le Crès Salaison 2 6
2 2
0
0
0
20 8
2 Blagnac TT 1 4 2 1 0 1 0 15 13
-
ASPTT Sète 1 4
2 1
0
1
0
18
10
4
ES Pouzac 1 3 3 0 0 3 0 13 29
- PPC Caussade 1 3 1 1 0 0 0 8 6
- JS Cugnaux Villeneuve 3 3 1 1 0 0 0 8 6
7
Montpellier TT 3 1
1 1
0
1
0
12
16
8 Auch CP 2 0 0 0 0 0 0 0 0
Régionale 1 Messieurs - poule C

  Le Crès 3  -  Trèbes 1  ....... 0-0
 Uchaud 1  -  Congéniès 1 ..... 10-4
  Marvejols 1  -  Gruissan 1  ..... 9-5
  Gigean 3  -   Narbonne 2  .... 0-0
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Trèbes TT 1 6 2 2 0 0 0 21 7
2 Gruissan salles d'Aude 1 5 2 1 1 0 0 17 11

Uchaud ASTT 1 5 3 1 0 2 0 20 22
4 Marvejols  T 1 4 2 1 0 1 0 12 16
5
Le Crès Salaison 3
3
1 1
0
0
0
8
6
-
Narbonne 2 3 1 1 0 0 0 8 6
- Gigean ASM 3 3
2 0 1 1 1 13 15
8
Congéniès PPC 1 2
2 0
0
2
0
8
20
Régionale 1 Messieurs - poule D

 Nîmes Aspt 1  -  Perpignan 2  ...... 3-11
  Béziers 1  -  St Félix 1   ... 0-0
  Salindres 2  -  Méze 1.... 0-0
  Lavérune 1   -  Thuir 1 ...... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Perpignan RTT 2  9 3 3 0 0 0 36 4
2
Nîmes ASPTT 1 6
3 1
1
1
0
21
21
3 Thuir TT 1 5
2 1 1 0 0 16 12
4 Salindres AS 2 4 2 1 0 1 0 12 16
5 AMTT Mèze 1 3
1 1 0 0 0 12 2
6
Béziers TT 2 2
2 0
0
2
0
5
23
7
Lavérune FRTT 1 1
1 0 0 1 0 3 11
-
St Félix de Lodez 1 1
1 0
0
1
0
2
12
Régionale 2 Messieurs - poule D

 
  Cournonterral 1  -  Nîmes Aspc 3   .... 6-8
  St Christol 1  -  Le Caylar 2 .... 4-10
  Sète 2   -   Agde 1  . .... 11-3
  Carcassonne 1  - Pérols 1 ... 8-6
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Carcassonne MJC 1 9
3 3 0 0 0 27 12
2 Le Caylar PPC 2 6 2 2 0 0 0 19 9
- Nîmes ASPC 3 6 2 2 0 0 0 16 12
4 Cournonterral TT 1 5 3 1 0 2 0 22 20
5
St Christol Lez Alès 1 4
2 1
0
1
0
17
11
-
ASPTT Sète 2 4 2 1 0 1 0 17 11
7 Agde TT 1 3
3 0 0 3 0 11 31
- Pérols PPC 1 3 3 0 0 3 0 11 31
Régionale 2 Messieurs - poule E

  Bagnols Marcoule  -  Perpignan 3 ..... 3-11
  
Uchaud 2  -  Balaruc 1 ...... 8-6
  
Gigean 5  -  Lézignan Corbières 1   .... 5-9
 
Torreilles  -  Salindres ... 2-12
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
Salindres AS 3 9
3 3
0
0
0
34
8
- Perpignan RTT 3 9 3 3 0 0 0 38 4
3
Lézignan Corbières 1 6
2 2 0 0 0 19 9
4 Uchaud ASTT 2 5 3 1 0 2 0 29 32
5
Torreilles US 1 4
2 1
0
1
0
10
18
- ASTT Balaruc 1 4
3 0 1 2 0 17 25
- Gigean ASM 5 4 3 0 1 2 0 7 24
8 Bagnols- Marcoule 1  3 3 0 0 3 0 12 37
Régionale 2 Messieurs - poule F

   Le Crès 4  -  Montpeller 4....... 0-0
   St Christol 2  -  Nîmes Asptt 2  ..... 14-0
  Gigean 4  -  Canohès .... 3-11
  Millas 1   -   Salindres 4  ...... 6-8
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Canohès TT 1 9
3 3 0 0 0 34 11
2 Gigean ASM 4 6 3 1 1 1 0 18 24
- St Christol lez Alès 2 6 2 2 0 0 0 28 0
-
Salindres AS 4 6 3 1 1 1 0 15 227
5 Le Crès Salaison 4 5 2 1 1 0 0 17 11
6
Millas TT 1 3
3 0 0 3 0 13 29
-
Nîmes ASPTT 2 3
3 0
0
3
0
8
34
8 Montpellier TT 4 2 1 0 1 0 0 7 7
Régionale 3 Messieurs - poule E

  St Félix 2  -  St Gaudérique ..... 0-0
  
Perpignan 4 Sommières  1  ..... 13-1
  
Bousquet d'Orb 1  -  Lavérune 2  ... 0-0
 
Marseillan 1   -  Mende 1.... 11-3 
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Perpignan RTT 4 9 3 3 0 0 0 33 9
2
Bousquet d'Orb FR 1 5
2 1
1
0
0
18
10
- CTT Sommières 1 5
3 1 1 1 0 12 30
- Mende TT 1 5
3 1 0 2 0 14 28
5 Marseillan TT 1 4 2 1 0 1 0 13 15
- St Félix de Lodez 2 4
2 1 0 1 0 17 11
7 St Gaudrique TT 1 3
2 0 1 1 0 13 15
8
Lavérune FRTT 2 1
1 0
0
1
0
6
8
Régionale 3 Messieurs - poule F

  Thuir 2  -  St Christol 3  ..... 6-8
  
Trèbes 2  -  Mauguio 1   ..... 0-0
  
Castelnau 1  -  Manduel 1 ...... 0'0
 
St Chély 1  -   Pérols 2  ...... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Thuir 2 7 3 2 0 1 0 33 15
2 Trèbes TT 2 6
2 6 0 0 0 21 7
3 St Christol les Alès 3 5 3 1 0 2 0 16 26
4 St Chély TT 1 4 2 1 0 1 0 13 15
5 Castelnau le Lez TT 1 3
1 1 0 0 1 10 4
- Mauguio MJC 1 3
1 1 0 0 0 8 6
Manduel ASTT 1
2
2 0
0
2
0
11
17
-
Pérols PPC 2
2
2 0
0
2
0
6
22
Régionale 3 Messieurs - poule G           

  Le Crès 5  -  Limoux 1  ....... 0-0
  Bagnols Marcoule   -  Nîmes Asptt 3  ...... 9-5
  Narbonne 3   -  Lunel 1  .... 0-0
  Agde 2  -  Generac 1 ..... 1-13
Clt Equipes
Pts   
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Bagnols Marcoule 2 9 3 3 0 0 0 29 13
2 Generac TT 1 7 3 2 0 1 0 30 12
3
Le Crès Salaison 5
4
2 1
0
1
0
15
13
4
Limoux TT 1V 3 2 0 1 1 0 9 19
- Lunel TT 1 3 1 1 0 0 0 8 6
- Agde TT 2 3 3 0 0 3 0 8 34
7
Narbonne TT 3
2
1 0
1
0
0
7
7
-
Nîmes ASPTT 3
2
2 0
0
2
0
11
17
Régionale 4 Messieurs - poule E

   Argélès 1  -  St Félix 3.........13-1
 
  Trèbes 3   -  Thuir 3  ...... 13-1
 
Sète 3  -  Canohès 2 ...... 8-6
 
Agde 3   -  Narbonne 4 ..... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
Trèbes TT 3
9
3 3
0
0
0
35
7
2 Canohès TT 2 7 3 2 0 1 0 29 13
3
ASPTT Sète 3
6
2 2
0
0
0
18
10
- Argelès TT 1 6 2 2 0 0 0 24 4
5
St Félix de Lodez 3 3 3 0 0 3 0 5 37
6 Agde TT 3 2 2 0 0 2 0 4 24
- Thuir TT 3
2
2 0
0
2
0
5
23
8
Narbonne TT 4
1
1 0
0
1
0
6
8
Régionale 4 Messieurs - poule F

  Le Vigan 1  -  Mialet 1 ....... 11-3
  
Uchaud 3 Cournonterral 2  .... 11-3
  
Salindres 5 Manduel 1...... 13-1
 
Pérols PPC 3  -   Mende 2 ..... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Uchaud ASTT 3 9 3 3 0 0 0 34 8
2 Cournonterral TT 2 7 3 2 0 1 0 19 23
-
Salindres AS 5
7
3 2
0
1
0
31
11
4 Le Vigan TT 1 6 3 1 1 1 0 24 18
5
Castelnau TT 3
1 1 0 0 0 8 6
-
Mende TT 2 3
2 0
1
1
0
9
19
-
Mialet TT 1
3
3 0
0
3
0
9
47
8
Manduel ASTT 2 2 2 0 0 2 0 6 8
Régionale 4 Messieurs - poule G

  Montady Capestang  -  Montpellier 5 ... 0-0
  Perpignan 5  -  Congéniès 2... 8-6
  Bousquet d'Orb 2   -  Rivesaltes .... 0-0
  Lunel 2  -  Pomerol 1  .... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Pomerols PPC 1 6
2 6 0 0 0 21 7
2
Montady Capestang 1 4
2 1
0
1
0
14
14
-
Rivesaltes TT 1 4 2 1 0 1 0 19 9
-
Perpignan RTT 5 4
2 1
0
10
0
10
18
-
Congéniès PPC 2 4
2 1 0 1 0 14 14
6 Le Bousquet d'Orb TT 3 3 1 1 0 0 0 9 5
-
Lunel TT 2 2
2 0
0
2
0
6
22
8
Montpellier TT 5
1
1 0
0
1
0
5
9