Journée 2 -  3 octobre 2020

Pré Nationale  Messieurs - poule A

Montauban  -  Le Crès 1 ...... 3-11
Narbonne 1  -  Béziers 1  ..... 0-0
Auch 3  -  Tarbes 1   .... 0-0
Gigean 2  -  Cugnaux-Villeneuve 2  ... 8-6

Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Le Crès Salaison 1 6 2 2 0 0 0 20 8
2 US Montauban 1 4
2 1 0 1 0 15 13
_ Gigean ASM 2 4 2 1 0 1 0 13 15
4 Narbonne TT 1 3
1 1 0 0 0 10 4
-
JS Cugnaux Villeneuve 4 1 1 0 0 1 0 6 8
Tarbes ODOS PTT 1
1
1 0
0
1
0
4
10
-
Castelnau le Lez 2 1
1 0 0 1 0 5 9
-
Béziers TT 1 1 1 0 0 1 0 2 12
8  
Auch CP 3 0
0 0
0
0
0
0
0
Pré Nationale Messieurs - poule B 

 Pouzac 1  -  Le Crès 2   ..... 3-11
  Montpellier 3 .  -  Caussade 1 ..... 0-0
 Auch 2   -  .Sète 1  .... 0-0
  Blagnac 1  -  Cugnaux Villeneuve 3  ... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
Le Crès Salaison 2 6
2 2
0
0
0
20 58
2
ASPTT Sète 1 3
1 1
0
0
0
12
2
- PPC Caussade 1 3 1 1 0 0 0 8 6
4 ES Pouzac 1 2 2 0 0
0 9 19
5
Montpellier TT 3 1
1 0
0
1
0
2
12
-
Blagnac TT 1 1
1 0
0
1
0
5
9
7 S Cugnaux Villeneuve 3 0 0 0 0 0 0 0 0
- Auch CP 2 0 0 0 0 0 0 0 0
Régionale 1 Messieurs - poule C

Narbonne 2  -  Le Crès 3 ....... 0-0
Trèbes 1  -  Uchaud 1  ..... 10-4
Congéniès 1  -  Marvejols 1  ..... 0-0
Gigean 3  -  Gruissan 1  .... 7-7
Cls Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Trèbes TT 1 6 2 2 0 0 0 21 7
2 Gruissan salles d'Aude 1 5 2 1 1 0 0 17 11
3
Le Crès Salaison 3
3
1 1
0
0
0
8
6

Narbonne 2 3 1 1 0 0 0 8 6
- Gigean ASM 3 3
2 0 1 1 1 13 15
6
Uchaud ASTT 1 2
2 0
0
2
0
10
18
Marvejols  T 1 1
1 0
0
1
0
3
11
-
Congéniès PPC 1 1
1 0
0
1
0
4
10
Régionale 1 Messieurs - poule D

Thuir 1  -  Nîmes Aspt 1 ...... 7-7
Perpignan 2   -  Béziers 1  ... 14-0
St Félix 1  -    Salindres 2 .... 3-11
Lavérune 1   -  Méze 1 ...... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Perpignan RTT 2  6 2 2 0 0 0 25 1
2
Nîmes ASPTT 1 5
2 1
1
0
0
18
10
- Thuir TT 1 5
2 1 1 0 0 16 12
4 Salindres AS 2 4 2 1 0 1 0 12 16
5 AMTT Mèze 1 3
1 1 0 0 0 12 2
6
Béziers TT 2 2
2 0
0
2
0
5
23
7
Lavérune FRTT 1 1
1 0 0 1 0 3 11
-
St Félix de Lodez 1 1
1 0
0
1
0
2
12
Régionale 2 Messieurs - poule D

 
  Pérols 1  -  Cournonterral 1  .... 4-10
  Nîmes Aspc 3  -  St Christol 1  .... 0-0
  Le Caylar 2  -  Sète 2  .... 0-0
  Carcassonne 1  -  Agde 1  ..... 11-3
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Carcassonne MJC 1 6
2 2 0 0 0 19 9
2 Cournonterral TT 1 4 2 1 0 1 0 16 12
2
St Christol Lez Alès 1 3
1 1
0
0
0
13
1

Le Caylar PPC 2 3 1 1 0 0 0 9 5

Nîmes ASPC 3 3 1 0 1 0 0 8 6
6 Agde TT 1 2
2 0 0 2 0 8 20
- Pérols PPC 1 2 2 0 0 2 0 5 23
8
ASPTT Sète 2 1
1 0
0
1
0
6
8
Régionale 2 Messieurs - poule E

  Salindres 3   -  Bagnols Marcoule  ..... 9_5
 
Perpignan 3  -  Uchaud 2  ...... 13-1
 
Balaruc 1   -  Gigean 5    .... 7-7
 
Torreilles  -  Lézignan Corbières 1 ... 0-0
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
Salindres AS 3 6
2 2
0
0
0
22
6
- Perpignan RTT 3 6 2 2 0 0 0 27 1
3
Lézignan Corbières 1 3
1 1 0 0 0 10 4
-
Torreilles US 1 3
1 1
0
0
0
8
6
- ASTT Balaruc 1 3
2 0 1 1 0 11 17
- Gigean ASM 5 3 2 0 1 1 0 7 24
7 Bagnols- Marcoule 1  2 2 0 0 2 0 11 17
- Uchaud ASTT 2 2
2 0 0 2 0 21 26
Régionale 2 Messieurs - poule F

  Salindres 4  -    Le Crès 4....... 7-7
  Montpeller 4  -   St Christol 2 ..... 0-0
 Nîmes Asptt 2  -    Gigean 4   ....6-8
  Millas 1   -    Canohès 1  ...... 3-11
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Canohès TT 1 6
2 2 0 0 0 23 8
- Gigean ASM 4 6 2 1 1 0 0 15 13
3 Le Crès Salaison 4 5
2 1
1
0
0
17
11
4 St Christol lez Alès 2 3 1 1 0 0 0 14 0

Salindres AS 4 3 2 0 1 1 0 7 21
6
Montpellier TT 4 2
1 0 1 0 0 7 7
-
Millas TT 1 2
2 0 0 2 0 7 21
-
Nîmes ASPTT 2 2
2 0
0
2
0
8
20
Régionale 3 Messieurs - poule E

  Mende 1  -  St Félix 2 ..... 9-5
 
St Gaudérique  -  Perpignan 4  ..... 6-8
 
Sommières  1  -  Bousquet d'Orb 1  ... 3-11
 
Marseillan 1   -  Lavérune 2  ..... 0-0 
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Perpignan RTT 4 6 2 2 0 0 0 20 8
2
Bousquet d'Orb FR 1 5
2 1
1
0
0
18
10
3 CTT Sommières 1 4
2 1 1 0 0 11 17
- Mende TT 1 4
2 1 0 1 0 11 17
5 St Félix de Lodez 2 3
1 1 0 0 0 12 2
- St Gaudrique TT 1 3
2 0 1 1 0 13 15
7
Lavérune FRTT 2 1
1 0
0
1
0
6
8
-
Marseillan TT 1 1
1 0
0
1
0
2
12
Régionale 3 Messieurs - poule F

  Pérols 2  -  Thuir 2  ..... 3-11
 
St Christol 3   -  Trèbes 2    ..... 4-10
 
Mauguio 1   -  Castelnau 1 ...... 0'0
 
St Chély 1  -  Manduel 1  ...... 9-5
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Thuir 2 6 2 2 0 0 0 27 7
- Trèbes TT 2 6
2 6 0 0 0 21 7
3 St Chély TT 1 4 2 1 0 1 0 13 15
4 Castelnau le Lez TT 1 3
1 1 0 0 1 10 4
- Mauguio MJC 1 3
1 1 0 0 0 8 6
Manduel ASTT 1
2
2 0
0
2
0
11
17
-
St Christol les Alès 3
2
2 0
2
1
0
8
20
-
Pérols PPC 2
2
2 0
0
2
0
6
22
Régionale 3 Messieurs - poule G           

  Generac 1  -    Le Crès 5  ....... 11-3
  Limoux 1  -  Bagnols Marcoule ...... 2-12
  Nîmes Asptt 3  -  Narbonne 3   .... 0-0
  Agde 2  -  Lunel 1  ..... 5-9
Clt Equipes
Pts   
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Bagnols Marcoule 2 6 2 2 0 0 0 20 8
2 Generac TT 1 4 2 1 0 1 0 17 11
-
Le Crès Salaison 5
4
2 1
0
1
0
15
13
4
Limoux TT 1V 3 2 0 1 1 0 9 19
- Lunel TT 1 3 1 1 0 0 0 8 6
6
Narbonne TT 3
2
1 0
1
0
0
7
7
-
Agde TT 2 2 2 0 0 2 0 7 21
8
Nîmes ASPTT 3
1
1 0
0
1
0
6
8
Régionale 4 Messieurs - poule E

 Narbonne 4 ....  -  Argélès 1.... 0-0
 
St Félix 3   -  Trèbes 3  . 0-14
 
Thuir 3  -  Sète 3 ...... 0-0
 
Agde 3   -  Canohès 2  ..... 1-13
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Canohès TT 2 6 2 2 0 0 0 23 5
-
Trèbes TT 3
6
2 2
0
0
0
22
6
3
ASPTT Sète 3
3
1 1
0
0
0
10
4
- Argelès TT 1 3 1 1 0 0 0 11 3
5 Agde TT 3 2 2 0 0 2 0 4 24

St Félix de Lodez 3 2 2 0 0 2 0 4 24
7 Thuir TT 3
1
1 0
0
1
0
4
10
-
Narbonne TT 4
1
1 0
0
1
0
6
8
Régionale 4 Messieurs - poule F

  Mende 2  -  Le Vigan 1  ....... 7-7
 
Mialet 1  -  Uchaud 3   .... 3-11
 
Cournonterral 2  -  Salindres 5 ...... 8-6
  
Pérols PPC 3  -  Manduel 1  ..... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Uchaud ASTT 3 6 2 2 0 0 0 23 5
- Cournonterral TT 2 6 2 2 0 0 0 16 12
3
Salindres AS 5
4
2 1
0
2
0
18
10
4
Castelnau TT 3
1 1 0 0 0 8 6
-
Mende TT 2 3
2 0
1
1
0
9
19
-
Le Vigan TT 1 3
2 0
1
0
1
13
15
7
Mialet TT 1
2
2 0
0
2
0
5
23
8
Manduel ASTT 2 1 1 0 0 1 0 6 8
Régionale 4 Messieurs - poule G

Pomerol 1  -  Montady Capestang ... 9-5
Montpellier 5  -  Perpignan 5 ... 0-0
Congéniès 2  -  Bousquet d'Orb 2 .... 0-0
Lunel 2  -  Rivesaltes 1 .... 1-13
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Pomerols PPC 1 6
2 6 0 0 0 21 7
2
Montady Capestang 1 4
2 1
0
1
0
14
14

Rivesaltes TT 1 4 2 1 0 1 0 19 9
4
Le Bousquet d'Orb TT 3
3
1 1
0
0
0
9
5

Congéniès PPC 2 3
1 1 0 0 0 8 6
6
Lunel TT 2 2
2 0
0
2
0
6
22
7
Montpellier TT 5
1
1 0
0
1
0
5
9
- Perpignan RTT 5 1
1 0 0 1 0 2 12