Journée 1 -  19-20 septembre 2020

Pré Nationale  Messieurs - poule A

Le Crès 1  -  Castelnau le Lez 2 ...... 9-5
Béziers 1  -  Montauban ..... 2-12
Tarbes 1  -  Narbonne 1 .... 4-10
Cugnaux-Villeneuve 2  -  Auch 3 ... 0_0

Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 US Montauban 1 3
1 1 0 0 0 12 2
- Narbonne TT 1 3
1 1 0 0 0 10 4
-
Le Crès Salaison 1 3
1 1
0
0
0
9
5
Tarbes ODOS PTT 1
1
1 0
0
1
0
4
10
-
Castelnau le Lez 2 1
1 0 0 1 0 5 9

Béziers TT 1 1 1 0 0 1 0 2 12
7  
Auch CP 3 0
0 0
0
0
0
0
0
-
JS Cugnaux Villeneuve 4 0
0 0 0 0 0 0 0
Pré Nationale Messieurs - poule B 

Le Crès 2    Blagnac 1 ..... 9-5
Caussade 1  -  Pouzac 1 ..... 8-6
Sète 1  -  Montpellier 3 ..... 12-2
Cugnaux Villeneuve 3  -  Auch 2 .... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
Le Crès Salaison 2 3
1 1
0
0
0
9
5
-
ASPTT Sète 1 3
1 1
0
0
0
12
2
- PPC Caussade 1 3 1 1 0 0 0 8 6
4 ES Pouzac 1 1 1 0 0 1 0 6 8
-
Montpellier TT 3 1
1 0
0
1
0
2
12
-
Blagnac TT 1 1
1 0
0
1
0
5
9
7 S Cugnaux Villeneuve 3 0 0 0 0 0 0 0 0
- Auch CP 2 0 0 0 0 0 0 0 0
Régionale 1 Messieurs - poule C

Le Crès 3   -  Gigean 3 .... 8-6
Uchaud 1  -  Narbonne 2 ..... 6-8
Marvejols 1  -  Trèbes 1 ..... 3-11
Gruissan 1  -  Congéniès 1 .... 10-4
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Trèbes TT 1 3 1 1 0 0 0 11 3
- Gruissan salles d'Aude 1 3 1 1 0 0 0 10 4
-
Le Crès Salaison 3
3
1 1
0
0
0
8
6

Narbonne 2 3 1 1 0 0 0 8 6
5
Uchaud ASTT 1 1
1 0
0
1
0
6
8
-  
Marvejols  T 1 1
1 0
0
1
0
3
11
-
Congéniès PPC 1 1
1 0
0
1
0
4
10
-
Gigean ASM 3 1
1 0
0
1
0
6
8
Régionale 1 Messieurs - poule D

Nîmes Aspt 1  -  Lavérune 1 ...... 11-3
Béziers 1  -  Thuir 1 ...5-9
Salindres 2  -  Perpignan 2 .... 1-13
Méze 1  -  St Félix 1 ...... 12-2
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Perpignan RTT 2 3
1 1 0 0 0 13 1

AMTT Mèze 1 3 1 1 0 0 0 12 2
-
Nîmes ASPTT 1 3
1 1
0
0
0
11
3
- Thuir TT 1 3
1 1 0 0 0 9 5
5
Béziers TT 2 1
1 0
0
1
0
5
9

Lavérune FRTT 1 1
1 0 0 1 0 3 11
-
Salindres AS 2 1
1 0
0
1
0
1
13
-
St Félix de Lodez 1 1
1 0
0
1
0
2
12
Régionale 2 Messieurs - poule D

Cournonterral 1  -  Carcassonne 1 .... 0-0
St Christol 1  Pérols 1 .... 13-1
Sète 2  -  Nîmes Aspc 3 ....6-8
Agde 1  -  Le Caylar 2 ..... 5-9
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
St Christol Lez Alès 1 3
1 1
0
0
0
13
1

Le Caylar PPC 2 3 1 1 0 0 0 9 5

Nîmes ASPC 3 3 1 0 1 0 0 8 6
4
ASPTT Sète 2 1
1 0
0
1
0
6
8
-
Agde TT 1 1
1 0
0
1
0
5
9
-
Pérols PPC 1 1
1 0
0
1
0
1
13
7
Carcassonne MJC 1
1






Cournonterral TT 1
1





Régionale 2 Messieurs - poule E

Bagnols Marcoule  -  Torreilles ..... 6-8
Uchaud 2  -   Salindres 3 ...... 1-13
Gigean 5  -  Perpignan 3 .... 0-14
Lézignan Corbières 1  -  Balaruc 1 ... 10-4
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
Perpignan RTT 3 3
1 1
0
0
0
14
0
-
Salindres AS 3 3
1 1
0
0
0
13
1

Lézignan Corbières 1 3
1 1 0 0 0 10 4
-
Torreilles US 1 3
1 1
0
0
0
8
6
5 Bagnols- Marcoule 1  1
1 0 0 1 0 6 8
- ASTT Balaruc 1 1
1 0 0 1 0 4 10
- Uchaud ASTT 2 1
1 0 0 1 0 1 13
- Gigean ASM 5 1
1 0 0 1 0 0 14
Régionale 2 Messieurs - poule F

Le Crès 4  -  Millas 1 ....... 10-4
St Christol 2  -  Salindres 4 ..... 14-0
Gigean 4  -   Montpeller 4 .... 7-7
Canohès 1  --Nîmes Asptt 2 ...... 12-2
lt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 St Christol lez Alès 2 3
1 1 0 0 0 14 0
- Canohès TT 1 3
1 1 0 0 0 12 2
- Le Crès Salaison 4 3
1 1
0
0
0
10
4
4
Montpellier TT 4 2
1 0 1 0 0 7 7
-
Gigean ASM 4 2
1 0
1
0
0
7
7
6
Millas TT 1 1
1 0 0 1 0 4 10
-
Nîmes ASPTT 2 1
1 0
0
1
0
2
12
_
Salindres AS 4 1
1 0
0
1
0
0
14
Régionale 3 Messieurs - poule E

St Félix 2  -  Marseillan 1 ..... 12-2
Perpignan 4  -  Mende 1 ..... 12-2
Bousquet d'Orb 1  -  St Gaudérique ... 7-7
Lavérune 2  -  Sommières  1 .... 6-8
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
St Félix de Lodez 2 3
1 1
0
0
0
12
2
-
Perpignan RTT 4 3
1 1
0
0
0
12
2

CTT Sommières 1 3
1 1 0 0 0 8 6
4
Bousquet d'Orb FR 1 2
1 0
1
0
0
7
7
- St Gaudrique TT 1 2
1 0 1 0 0 7 7
6
Lavérune FRTT 2 1
1 0
0
1
0
6
8
-
Mende TT 1 1
1 0
0.
1
0
2
12
-
Marseillan TT 1 1
1 0
0
1
0
2
12
Régionale 3 Messieurs - poule F

Thuir 2  -  St Chély 1 ..... 10-4
Trèbes 2  Pérols 2 .....
11-3
 Castelnau 1  -  St Christol 3 ...... 10-4
Manduel 1  -  Mauguio 1 ......6-8
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Trèbes TT 2 3
1 1 0 0 0 11 3
-
Thuir 2
3
1 1
0
0
0
10
4
- Castelnau le Lez TT 1 3
1 1 0 0 1 10 4
- Mauguio MJC 1 3
1 1 0 0 0 8 6
Manduel ASTT 1
1
1 0
0
1
0
6
8
-
St Christol les Alès 3
1
1 0
0
1
0
4
10
-
Pérols PPC 2
1
1 0
0
1
0
3
11
-
St Chély TT 1 1
1 0
0
1
0
4
10
Régionale 3 Messieurs - poule G           

  Le Crès 5  -  Agde 2 ....... 12-2
Bagnols Marcoule  -  Generac 1 ...... 8-6
Narbonne 3  -  Limoux 1 .... 7-7
Lunel 1  -   Nîmes Asptt 3 ..... 8-6
Clt Equipes
Pts   
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
Le Crès Salaison 5
3
1 1
0
0
0
12
2
-
Bagnols Marcoule 2
3
1 1
0
0
0
8
6
- Lunel TT 1 3 1 1 0 0 0 8 6
4
Narbonne TT 3
2
1 0
1
0
0
7
7
-
Limoux TT 1 2 1 0 1 0 0 7 7
6
Nîmes ASPTT 3
1
1 0
0
1
0
6
8
-
Generac TT 1
1
1 0
0
1
0
6
8
- Agde TT 2 1
1 0
0
1
0
2
12
Régionale 4 Messieurs - poule E

Argélès 1  -  Agde 3 .... 11-3
Trèbes 3  -  Narbonne 4 ..... 8-6
Sète 3  -  St Félix 3 ...... 10-4
Canohès 2  -  Thuir 3 ..... 10-4
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
Argelès TT 1
3
1 1
0
0
0
11
3
-
Trèbes TT 3
3
1 1
0
0
0
8
6
-
ASPTT Sète 3
3
1 1
0
0
0
10
4
- Canohès TT 2
3
1 1
0
0
0
10
4
5 Thuir TT 3
1
1 0
0
1
0
4
10
-
St Félix de Lodez 3
1
1 0
0
1
0
4
104
-
Narbonne TT 4
1
1 0
0
1
0
6
8
-
Agde TT 3
1
1 0
0
1
0
3
11
Régionale 4 Messieurs - poule F

Le Vigan 1  -  Castelnau  ....... 6-8
Uchaud 3  -   Mende 2 .... 12-2
Salindres 5  -  Mialet 1 ...... 12-2
Manduel 1  -  Cornonterral 2 .... 6-8
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1
Uchaud ASTT 3
3
1 1
0
0
0
12
2
-
Salindres AS 5
3
1 1
0
0
0
12
2

Castelnau TT 3
1 1 0 0 0 8 6

Cournonterral TT 2 3
1 1 0 0 0 8 6
5
Manduel ASTT 2
1
1 0
0
1
0
6
8
-
Le Vigan TT 1 1
1 0
0
0
0
6
8
-
Mialet TT 1
1
1 0
0
1
0
2
12
-
Mende TT 2
1
1 0
0
1
0
2
12
Régionale 4 Messieurs - poule G

Montady Capestang 1  -  Lunel 2 .....9-5
Perpignan 5 --  Pomerols 1 ........
2-12
 Bousquet d'Orb 2  -  Montpellier 5.... 9-5
Rivesaltes 1  -  Congéniès 2 ..... 6-8
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1 Pomerols PPC 1 3
1 1 0 0 0 12 2
-
Montady Capestang 1 3
1 1
0
0
0
9
5
-
Le Bousquet d'Orb TT 3
3
1 1
0
0
0
9
5

Congéniès PPC 2 3
1 1 0 0 0 8 6
5
Rivesaltes TT 1
1
1 0
0
1
0
6
8
-
Montpellier TT 5
1
1 0
0
1
0
5
9
-
Lunel TT 2
1
1 0
0
1
0
5
9
- Perpignan RTT 5 1
1 0 0 1 0 2 12