Journée 7 - 13 décembre  2020     

Pré Régionale poule A
Le Crès 6  -  Paérols 3 ...... 0-0
Gigean 7  -  Sète 4 ...... 0-0
Clermont 1  -  Castelnau 2 ..... 0-0
Agde 4  -  Lavérune 4
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-









-








-








-








-









-









-









Pré Régionale poule B
Cournonterral 3  -  Caux 1 ..... 0-0
Sète 5  -  Béziers 3 ........ 0-y0
Pérols 4  -  Mèze 2 ....... 0-0
Prades 1  -  Lavérune 3 ....... 0-0

Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-








-









-








-









-









-








-









Départementale 1 poule A
Montady Capestang 2  -   Pérols 5 ........ 0-0
Béziers 4  -  St Félix 4 ...... 0-0
Balaruc 2  -  Castelnau 3 ........... 0-0
Montpellizer 7  -  Castelnau 5 .... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-









-









-









-









-









-









Départementale 1 poule B
Cheminots 1  -  Cleermont 2 ..... 0-0
Lespignan 1  -  Gigean 8 ....... 0-0
Caux 2  -  Montpellier 8 ....... 0-0
Castelnau 4  -  Mauguio 2 ...... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-








-









-









-









-
Lespignan PPC 1







-









Départementale 2 poule A

Lavérune 5 -  Pérols 7 ....... 0-0
St félix 5  t-  Sète 6 ....... 0-0
Caux 3  -  Sauvian 1 ........ 0-0
Agde 5  -  Vailhauquès 1 ...... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









_









_








-









_









_









-









Départementale 2 poule B
Montady Capestang 3  -  Lunel 3 ...... 0-0
Sète 7  -  Gigean 9 ....... 0-0
Pérols 6  t-  Castelnau 6 ...... 0-0
Prades   -  Coudrfnonterral 4 ..... 0t-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-









-









-








-








-








-









-









Départementale 3 poule A
Le Crès 7  -  Balaruc 3 ......... 0-0
Lavérune 7  -  Gigean 10 ....... 0-0
Clermont 4  -  Le Caylar 3 ....... 0-0
Sérignan 1  -  Abeilhan  1 ...... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-









-









-









-









-








--











Départementale 3 poule B
Lavérune 8  -  Clermont 3 ...... 0-0
Sète 8  -  Montpellier 8 ..... 0-0
Pérols 9  -  Béziers 6 ..... 0-0
Aniane 1  -  Cheminots  2 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









--









-









-



















-









-









Départementale 3 poule C
Béziers 5  -  Caux 4 ...... 0-0
Lespignan 2  -  Sète 9 ....... 0-0
Pérols 8  -  Agde 6 .... 0-0
Castelnau 2  - Vendargues 1 .... 0-0

Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









'









-









-









-









'









-









Départementale 4 poule A
Montady Capestang 4  -  Pérols 12 ...... 0y-0
St Félix ...... exempt
Lunel 6  -  Mèze 3 ...... 0-0
Sauvian 2  -  Abeilhan 2 ....... 0-0
4
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP






































































2
Départementale 4 poule B

Lunel 4 ...... exempt
Béziers 8  -  Lespignan 3 ...... 0-0
Balaruc 4  -  Agde 7 ...... 0-0
Castelnau 8  -  Pomerols 3 ..... 0-0
0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-








-








-








-









-








-









Départementale 4 poule C
Le Crès 8  -  Pérols 10 ............. 0-0
Gigean 11  -  Montpellier 9 ...... 0-0
Lunel 5  ........ exempt
Aniane 2  -  Abeilhan 4 ...... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-








-








-









-









  -









Départementale 4 poule D
Pomerols 2  -  Pérols 11 ....... 0-0
Clairetain 1  -  Bousquet d'Oerb 3 ..... 0-0
Béziers 7 ....... exempt
Abeilhan 3 ...... exempt
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-








_









_









_









-