Journée 6 - 29 novembre  2020     

Pré Régionale poule A
Sète 4  -  Le Crès 6 ........ 0-0
Perols 3  t-  Agde 4 ....... 0-0
Castelnau 2  -  Gigean 7 ...... 0-0
Lavérune 4  -  Clermont 4 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-









-








-








-








-









-









-









Pré Régionale poule B
Bzéziers 3  -  Cournonterral 3 .........0-0
Caux 1  -   Prades 1 ...... 0-0
Mèze 2  -  Sète 5 ....... 0-0
Lavérune 3  -  Pérols 4 ....... 0-0


Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-








-









-








-









-









-








-









Départementale 1 poule A
St Félix 4  -  Montady Capestang 2 ....... 0-0
Pérols 5  -  Montpellier 7 ...... 0-0
 Castelnau 3  --  Béziers 4 ...... 0-0
Casrelnau 5  -  Balaruc 2 ...... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-









-









-









-









-









-









Départementale 1 poule B
Gigean 8  -  Cheminots 1 ...... 0-0
Clermont 2  -  Castelnau 4 ...... 0-0
Montpellier 8  -  Lespignan 1 ....... 0-0
Mauguio 2  -  Caux 2 ....... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-








-









-









-









-
Lespignan PPC 1







-









Départementale 2 poule A
Sète 6  y-  Lavérune 5 ........ 0-0
Pérols 7  -  Agde 5 ........0-0
Sauvian 1  -  St Félix 5 ....... 0-0
Vailhauqués 1  -  Caux 3 ......... 0-0

Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









_









_








-









_









_









-









Départementale 2 poule B
Gigean 9  -  Montady Capestang 3 .............. 0-0
Lunel 3  -  Prades 2 ....... 0-0
Castelnau 5  -  Sète 7 ....... 0-0
Cournonterral 4  -  Pérols 6 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-









-









-








-








-








-









-









Départementale 3 poule A
Gigean 10  -  Le Crès 7 ...... 0-0
Balaruc 3  -  Sérignan 1 ...... 0-0
Le Catlar 3  -y  Lavérune 7 ....... 0-0
Abeilhan 1  -  Clermont 4 ...... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-









-









-









-









-








--











Départementale 3 poule B
Montpellier 8  -  Lavérune 6 ....... 0-0
Clermont 3  -  Aniane 1 ....... 0-0
Béziers8  -  Sète 8 ...... 0-0
Cheminots 2  -  Pérols 9
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









--









-









-



















-









-









Départementale 3 poule C
Sète 9  -  Béziers 5 ...... 0-0
Caux 4  -  Castelnau 7 ..... 0-0
Agde 6  - Lespignan 2 ........ 0-0
Vendargues 1  -  Pérols 8 ...... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









'









-









-









-









'









-









Départementale 4 poule A
Montady Capestang 4 ......... exempt
Pérols 12  -  Sauvian 2 ....... 0-0
Mèze 3  -  St Félix 6 ....... 0-0
Abeilhan 2  -  Lunel 6 ...... 0-0
4
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP






































































2
Départementale 4 poule B

Lespignan 3 ........... exempt
Lunel 4  -  Castelnau 8 ....... 0-0
Agde 7  -  Béziers 8 ...... 0-0
Pomerols 3  -  Balaruc 4 ....... 0-0
0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-








-








-








-









-








-









Départementale 4 poule C
Montpellier 9  -  Le Crès 8 ........ 0-0
Pérols 10  -  Aniane 2 ....... 0-0
Gigean 11 ........ exempt
Abeilhan 4  -  Lunel 5 ...... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-








-








-









-









  -









Départementale 4 poule D
Bousquet d'Orb 3  -  Pomerols 2 ........ 0-0
Pérols 11 ......... exempt
Béziers 7  -  Clairetain 1 ..... 0-0
Abeilhan ...... exempt
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-








_









_









_









-