Journée 5 - 15 novembre  2020     

Pré Régionale poule A
Le Crès 6  -  Castelnau 2 ...... 0-0
Pérols 3  -  Sète 4 ....... 0-0
Gigean 7  -  Lavérune 4 ...... 0-0
Agde 4  -  Clermont 1 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-









-








-








-








-









-









-









Pré Régionale poule B
Cournonterral 3  -  Mèze 2 ...... 0-0
Caux 1  -  Béziers 3 ..... 0-0
Sète 5  -  Lavérune 3 ...... 0-0
Prades 1  -  Pérols 4 ..... 0-0

Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-








-









-








-









-









-








-









Départementale 1 poule A
Montady Capestang 2  -  Casyelnau 3 ..... 0-0
Pérols 5  -  St Félix 4 ..... 0-0
Béziers 4  -  Castelnau 5 ...... 0-0
Montpellier 7  -  Balaruc 2 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-









-









-









-









-









-









Départementale 1 poule B
Cheminots 1  -  Montgpellier 6 ...... 0-0
Clermont 2  -  Gigean 8 ..... 0-0
Lespignan 1  -  Mauguio 2 .....  0-0
Castelnau  -  Caux 2 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-








-









-









-









-
Lespignan PPC 1







-









Départementale 2 poule A

Lavérune 5  -  Sauvian 1 ..... 0-0
Pérols 5  -  Sète 6 ..... 0-0
St Félix 5  -  Vailhauquès 1 ..... 0-0
Agde 3  -  Caux 3 ..... 0-0
Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









_









_








-









_









_









-









Départementale 2 poule B
Montady Capestang 3  -  Castelnau 6 ...... 0-0
Lunel 3  -  Gigean 9 .... 0-0
Sète 7  -  Couernonterral 4 ..... 0-0
Prades 2  -  Pérols 6 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-









-









-








-








-








-









-









Départementale 3 poule A
Le Crès 7  -  Le Caylar 3  ..... 0-0
Balaruc 3   -  Gigean 10 ..... 0-0
Lavérune 7  -  Abeilhan 1 ..... 0-0
Sérignan 1  -  Clermont 4 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-









-









-









-









-








--











Départementale 3 poule B
Lavérune 6  -  Béziers 6 ..... 0-0
Clermont 3  -  Montpellier 8 ...... 0-0
Sète 8  -   Cheminots 2 ..... 0-0
Aniane 1  -  Pérols 9 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









--









-









-



















-









-









Départementale 3 poule C

Béziers 5  -  Agde 6 .... 0-0
Caux 4  -  Sète 9 ...... 0-0
Lespignan 2  -  Vendargues 1 .... 0-0
Castelnau 7  -  Pérols 8 ..... 0-0

Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









'









-









-









-









'









-









Départementale 4 poule A
Montady Capestang 4  -  Mèzse 3 .... 0-0
Pérols 12 ..... exempt
St Félix 6  -  Abeilhan 2 .... 0-0
Sauvian 2  -  Lunel 6 ...... 0-0
4
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP






































































2
Départementale 4 poule B

Agde 7 .......exempt
Lunel 4  -  Lespignan 3 ..... 0-0
Béziers 8  -  Pomerols 3 ..... 0-0
Castelnau 8  y-  Balaruc 4 .... 0-0
0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-








-








-








-









-








-









Départementale 4 poule C
Le Crès 8 ..... exempt
Pérols 10  -  Montpellier 9 .... 0-0
Gigean 11  -  Abeilhan 4 ..... 0-0
Aniane 2  -  Lunel 5 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-








-








-









-









  -









Départementale 4 poule D
Pomerols 2  -  Béziers 7 ..... 0-0
Pérols 11  -  Bousquet d'Orb 3 ..... 0-0
Clairetain 1  -  Abeilhan 3 .... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-








_









_









_









-