Journée 4 - 8 novembre  2020     

Pré Régionale poule A
Lavérune 4  -  Le Crès 6 ..... 0-0
Castelnau 2  -  Pérols 3 ...... 0-0
Sète 4  -  Agde 4 ..... 0-0
Clermont 1  -  Gigean 7 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-









-








-








-








-









-









-









Pré Régionale poule B
Lavérune 3  -  Cournonterral 3 ..... 0-0
Mèze 2  -  Caux 1 ..... 0-0
Béziers 3  -  Prades 1 ...... 0-0
Pérols 4  -  Sète 5 ...... 0-0

Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-








-









-








-









-









-








-









Départementale 1 poule A
Castelnau 5  -  Montany Capestang 2 ....... 0-0
Castelnau 3  -   Pérols 5 ...... 0-0
St Félix  -  Montpellier 7 ...... 0-0
Balaruc 2  -  Béziers 4 ...... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-









-









-









-









-









-









Départementale 1 poule B
Mauguio 2  -  Cheminots 1 ....... 0-0
Montpellier 6  -  Clermont 2 ...... 0-0
Gigean 8  -  Castelnau 4 ..... 0-0
Caux 2  -  Lespignan 1 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-








-









-









-









-
Lespignan PPC 1







-









Départementale 2 poule A
Vailhauquès 1  -  Lavérunev 5 ..... 0-0
Sauvian 1  -  Pérols 7 ...... 0-0
Sète 6  -  Agde 5 ...... 0-0
Caux 3  -  St Félix 5 ..... 0-0

Clt Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









_









_








-









_









_









-









Départementale 2 poule B
Cournonterral 4  -  Montady Capestang 3 ....... 0-0
Castelnau 6  -  Lunel 3 ..... 0-0
Gigean  9  -  Prades 2 ..... 0-0
Pérols 6  -  Sète 7 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-









-









-








-








-








-









-









Départementale 3 poule A
Abeilhan 1  -  Le Crès 7  ....... 0-0
Le Caylar 3  -  Balaruc 3 ........ 0-0
Gigean 10  -  Sérignan 1 ..... 0-0
Clermont 4  -  Lavérune 7 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









-









-









-









-









-








--











Départementale 3 poule B
Cheminiots 2  -  Lavérune 6 ..... 0-0
Béziers 6  -  Clermont 3 ...... 0-0
Montpellier 8  -  Aniane 1 ..... 0-0
Pérols 9  -  Sète 8 ...... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









--









-









-



















-









-









Départementale 3 poule C
Vendargues 1  -  Béziers 5 ...... 0-0
Agde 6  -  Caux 4 ...... 0-0
Sète 9  -  Castelnau 7 ..... 0-0
Pérols 8  -  Lespignan 2 ...... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-









'









-









-









-









'









-









Départementale 4 poule A
Abeilhan 2  - Montady Capestang 4 ..... 0-0
Mèze 3  -  Pérols 12 ...... 0-0
Sauvian 2 ........ exempt
Lunel 6  -  St Félix  6
4
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP






































































2
Départementale 4 poule B
Pomerols 3 ..... exempt
Agde 7  -  lunel 4 ....... 0-0
Lespignan 3  -  Castelnau 8 ...... 0-0
Balaruc 4  -  Béziers 8 ..... 0-0

0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1








-








-








-








-









-








-









Départementale 4 poule C
Abeilhan 4  -  Le Crès 8 ........ 0-0
Pérols 10 ....... exempt
Montpellier 9  -  Aniane 2 ..... 0-0
Lunel 5  -  Montpezllier 11 ..... 0-0
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-








-








-









-









  -









Départementale 4 poule D
Abeilhan 3  -  Pomzerols 2 ..... 0-0
Béziers 7  -  Pérols 11 ...... 0-0
Bousquet d'Orb 3 ...... exempt
Clairetain 1 ..... exempt
Clt
Equipes
Pts
Jou
V
N
De
Ff/P
PG
PP
1









-








_









_









_









-