Coupe Gérard Fabre - 2020

  Coupe Pichard ........ Coupe Lecler

Seizième de finale (avant le 16 février 2020 )

Pérols
reçoit
Castelnau 1
6
4

Huitième de finale (avant le 1 mars 2020 )

Vendargues 1
reçoit
Castelnau 2
0
10
Caux 2
reçoit
Vendargues
2
8
Montady Capestang
reçoit
Gigean WO
10
0
Montpellier TT
reçoit
Caux 1
8
2
Le Crès 1
reçoit
Mauguio
8
2
St Félix de Lodez
reçoit
Castelnau3
9
1
 Pérols
reçoit
Le Crès 2     WO
10
0
Clermont l'Hérault
reçoit
Lespignan
7
3

Quart de finale (avant le 8 novembre 2020 )

Perols
reçoit
Montady Capestang
0
0
St Félix de Lodez
reçoit
Montpellier TT     WO
10
0
/Le Crès 1
reçoit
Clermont l'Hérault
0
0
Castelnau le Lez 2
reçoit
Vendargues 1
0
0

Demi-Finale (avant le  2020 )


reçoit
 



reçoit



Finale ( vendredi 11 décembre 2020) à ?

Pérols 1
reçoit
Castelnau le Lez 2
0
40

Correspondants des clubs

Castelnau le Lez Dufour François - 06 22 90 03 73 - fdufour.7@gmail.com
Caux Xavier Dumay - 06 56 83 42 94 - tribu.dumay@gmail.com
Clermont l"Hérault Lopez Anne-Laure - 06 77 05 85 91 - nanalore18t@hotmail.fr
Cournonterral Le Roger David - 06 82 99 11 36 - urcane7@aol.com
Gigean Belmonte Jean-Pierre - 06 48 64 00 30 - belmonteje@wanadoo.fr
Lavérune Coryse Durand - 06 18 49 67 05 - coryse.durand@orange.fr
Le Crès Daru Bernard - 06 12 52 27 25 - daru.bernard@wanadoo.fr
Lespignan Montier Didier - 06 23 36 15 66 - didier.montier34@gmail.com
Lunel Muñoz Romain - 06 77 82 09 10 - mumu34_r@hotmail.com
Mauguio Lèon Jean Michel - 06 63 32 53 12 jmleon@aliceadsl.fr">
Montady Capestang
Fabre Jean-Marc - 06 08 77 20 10 - jeanmarcf34@gmail.com
Montpellier
Claud Guillaume - 06 67 21 76 49
Pérols Baldassari Gilles - 06 24 86 13 46 - gilles.baldassari@laposte.net
St Félix de Lodez De Haro René - 06 07 40 89 03 - secretaire@saintfelixdelodeztt.fr
Vendargues 1
Platon Kevin - 07 50 24 47 53 - kevin.platon@gmail.com