Critérium Fédéral Départemental  - 1er tour
13 octobre 2018 - Mèze

Résultats des Seniors : D1 , D2 ,D3

Résultats des Jeunes : Juniors D1Cadets D1 , Minimes D1

   Critérium Fédéral Régional  - 1er tour


Dames
- 18 ans féminines
-13 ans féminines
- 11 ans féminines
3° - Julia Juliette Sète
4° - Gossin Justine Gigean
5° - Perbech Marine Agde
8° - Negrou Agde
9° - Meunier Géraldine Mauguio
11° - Chardonnet Aline Montpellier
13° - Médard Gwendoline Clermont
1° - Buord Lysa Gigean
2° - Campoy Clara Pérols
3° - Bouzouine Marwa Pérols
4° - Chazottes Eva Montpellier
5° - Bézard Maëlle Agde
2° - Yvanez Jade Pérols
4° - Roca Léane Gigean
1° - Le Grand Eliza Pérols
Messieurs
- 18 ans masculins
- 15 ans masculins - 13 ans masculins
1° - Haendler Clément Montpellier
2° - Rousseau Julien Gigean
6° - Almunia Hugo Lavèrune
8° - Basset Olivier Lavérune
10°  Wozniak Dminique Pérols
13° Chassaria Léo Montpellier
19° - Zarb Daniel Sète
20° - Zhu Yué Montpellier
2° - Dullieux Quentin Montpellier
3° - Garia Manu Mèze
7° - Gourp Romain Clermont
9° - Nadal Léo  Mèze
10° - Cazorla Axel Lavérune
12° - Raviel Justin Clermont
13° - Ferrand Arnaud Montpellier
17° - Ismaili Abderahmane Béziers
17° - Decrozal Ludovic Montpellier
21° - Planaguma Killian Le Crès
21° - Marchal David Gigean
5° - Rocchi Thomas Pérols
6° - Duffours Virgil Mèze
9° - Munoz Loan Mèze
10° Pilement Gauthier Pérols
11° - Pillement Adrien Pérols
14° - Despoisse Milan Montpellier
15° - Pérez Axel Gigean
1° - Dullieux Gaël Montpellier
2° - Boulet Valentin Lavérune
3° - Barthe guigon Arthus Mèze
3° - Morales Joris Agde
5° - Prichystal Luka Pérols
11° - Coquet Armand Gigean
13° - Caspar Mathis Pérols
15° - Leblond Clément Pérols
15° - Cugini Théo Pérols
17° - Manfroi Hugo Mèze
21 - Fuster Damien Béziers
21° - Alran Romain Mèze
21° - Hellou Yannis Montpellier
- 11 ans masculins
-11 ans PN
1° - Foucart Jules Béziers
3° - Genna Mathéo Agde
4° - Gourp Nicolas Clermont
5° - Jelger Robin Gigean
8° - Pradelles Elian Mèze
10° - Alrun Damien Mèze
11° - Gonzalves Mathis Pérols
13° -Almalilla Calixte Clermont
14° - Rose Valentin Montpellier
15° Paul Ethan Pérols
15° - Guiguon Angelo Pérols

4° - Dussud Riwan Montpellier
7° - Goupil Doherty Félix Clermont

   Critérium Fédéral Zone 3  - 1er tour

Elite dames
Juniors Féminines
Benjamines

5° - Joubert Noémie Mèze
7° - Daher Hassan Kenza Montpellier
6° - Alric Zelia Montpellier

Elite messieurs Minimes

4° - Casse Julien Gigean
8° - Clemente Kevin Gigean
15° - Godin Guillaume Béziers
16° - Bonifazi Jérémy Béziers
22° - Quinternet Eric Béziers
10° - Ladoux Martinez Julien Le Caylar


  Critérium Fédéral Nationale 1  - 1er tour 
Elite B messieurs
Juniors B masculins
Cadets A masculins
Cadets B masculins
33° - Azcon Loic Gigean
33° - Lebrun Félix Montpellier
66° - Lebrun Alexis Montpellier
33° - Sohan Gilles Montpellier
7° - Lebrun Félix Montpellier
7° - Sohan Gilles Montpellier
13° - Lafaille Louis Béziers